标题 | 童世界什么时候能交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 韩建强 |
内容 | 恒大童世界D12合同是2023年5月31前交房,现在已经逾期。也不知道怎么办。问问什么时候能交房!!!有没有具体时间!麻烦领导落实一下!先谢谢了 |
提问时间 | 2023/6/10 22:39:33 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-06-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021