标题 | 恒大滨河悦府e区7号楼迟迟不交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 桑冬冬 |
内容 | 20201年9月份买的恒大e区7号楼的房子、合同到2022年10月份交房、现在延期快一年了、没有人通知我延期原因、现在没有要还6千左右的房贷、一家人现在租房住、压力我已经快扛不住了、望政府重视. |
提问时间 | 2023/6/6 0:23:07 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-06-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021