标题 | 路边上的违章建筑房,几次都让坼,到现在都没有坼除 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 郑全福 |
内容 | 从机场西路往芦孟新村拐弯路口,机场西路东芦孟新路南的拐角上,违章建筑房,到现在也没有坼也没人管,两车道,让他占的剩一个车道, |
提问时间 | 2023/6/3 9:36:21 |
回复内容 | 你好,违章建筑问题,请拨打12319投诉。 |
回复时间 | 2023-06-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021