标题 | 房地产开发 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 陈一 |
内容 | 开封新枫华开发商不为老百姓着想,不按时交房!公园府六期不大面积复工,每天几十个人在那表演式复工,现在小区外保温还没有做完!拿着百姓的钱不为百姓办事!希望政府为百姓做主,为百姓伸张正义,做人民满意的政府! |
提问时间 | 2023/5/31 12:20:59 |
回复内容 | 辖区工作专班已督促该项目加快施工进度,尽快交付。感谢您对我们工作的关心支持。 |
回复时间 | 2023-05-31 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021