标题 | 南郊乡政府周边2023会拆迁吗 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 市民 |
内容 | 南郊乡的杨庄村2023会拆迁吗 |
提问时间 | 2023/5/27 13:39:36 |
回复内容 | 老师您好,我局暂未接到禹王台区南郊乡杨庄村房屋征收工作相关信息。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询禹王台区人民政府或者禹王台区住房和城乡建设局23267122以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年6月15日 |
回复时间 | 2023-05-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021