标题 | 汴京公园斜对面公园南街家属楼何时拆迁 |
受理编号 | 20200326982670 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 程女士 |
内容 | 请问公园南街家属楼已量房多年,何时拆迁?那些楼已年限不短,住的都是老年人,这样的楼是否存在潜在危险? |
提问时间 | 2020/3/26 16:23:34 |
回复内容 | 程女士您好,我局暂未从顺河回族区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询顺河回族区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2020-03-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021