标题 | 关于东大寺改造 东大寺周边是不是要拆迁了? |
受理编号 | 20200326694308 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 王 |
内容 | 听说东大寺要改造民族风情街了 东大寺周边 清平街是不是要拆迁了?? |
提问时间 | 2020/3/26 9:54:54 |
回复内容 | 王老师您好,我局暂未从顺河回族区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询顺河回族区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2020-03-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021