标题 | 小南门至宋门段内顺城路2020年房屋征收么 |
受理编号 | 20200325877529 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 王静 |
内容 | 小南门至宋门段内顺城路何时征收拆迁 |
提问时间 | 2020/3/25 11:44:38 |
回复内容 | 王老师你好,该地块鼓楼区暂时列入改造计划,待条件成熟适时启动房屋征收工作。我市房屋征收工作是辖区负责制,具体事宜请咨询鼓楼区房屋征收中心。 |
回复时间 | 2020-03-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021