标题 | 北道门十号员 |
受理编号 | 20200320883835 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 谷杨 |
内容 | 你好,北道门十号院。是原先的煤炭公司办公楼改造的。房屋旧,是之前的筒子楼。安全隐患比较大。想问下何时拆迁 |
提问时间 | 2020/3/20 0:54:44 |
回复内容 | 谷老师您好,我局暂未从龙亭区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询龙亭区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2020-03-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021