标题 | 拆迁计划 |
受理编号 | 20200319577616 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 胡连社 |
内容 | 市委领导您好!请问大武东胡同在不在拆迁计划?谢谢,给您添麻烦了! |
提问时间 | 2020/3/19 11:46:20 |
回复内容 | 胡老师您好,我局暂未从龙亭区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询龙亭区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2020-03-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021