标题 | 自由路中段这边有拆迁计划吗? |
受理编号 | 20220816139250 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 赵阳 |
内容 | 您好!自由路中段,州桥日夜餐馆后面有没有拆迁计划 |
提问时间 | 2022/8/16 22:11:47 |
回复内容 | 赵老师您好,你反映的州桥日夜餐馆后面有没有拆迁计划问题,经了解,目前没有拆迁计划。如需了解更详细的信息,请咨询鼓楼区住人民政府或者鼓楼区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年8月17日 |
回复时间 | 2022-08-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021