标题 | 阳光湖水系三期 |
受理编号 | 20220731057233 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 穆甜甜 |
内容 | 请问阳光湖水系三期什么时候开始?家在桥南街1号在不在拆迁范围? |
提问时间 | 2022/7/31 12:31:36 |
回复内容 | 穆老师您好,你反映的阳光湖水系三期什么时候开始拆迁问题,经多方了解,目前正在研究征收范围。另外,麻烦您详细描述一下桥南街1号的具体位置。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细的信息,请咨询鼓楼区住人民政府或者鼓楼区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年8月10日 |
回复时间 | 2022-07-31 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021