标题 | 旧城改造 |
受理编号 | 20200312704353 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 任永华 |
内容 | 前新华街棚户区近两年改造吗,紧挨胭脂河市场,生活环境很差劲,乞盼早日改造。请向有关部门反映。 |
提问时间 | 2020/3/12 23:25:06 |
回复内容 | 任老师您好,我局暂未从鼓楼区接到有关该区域征收工作计划。我市房屋征收工作以区为主体,详细信息请咨询鼓楼区房屋征收办公室。 |
回复时间 | 2020-03-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021