标题 | 圣桦城五期拖欠总包工人工资,全面停工。请圣桦城总部调拨资金 |
受理编号 | 20220721136355 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王梦 |
内容 | 开封圣桦城五期拖欠总包河南欣德源建设有限公司工程款数百万元,导致项目全面停工。请领导督促圣桦城总部打款结清工程款,保障复工复产。 |
提问时间 | 2022/7/21 11:44:38 |
回复内容 | 你好,截至目前,我局未接到河南欣德源建设有限公司反映拖欠工程款问题的投诉。 |
回复时间 | 2022-07-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021