标题 | 阳光湖二期 |
受理编号 | 20220717171754 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 林行 |
内容 | 阳光湖二期征收什么时间启动? |
提问时间 | 2022/7/17 8:00:30 |
回复内容 | 林老师您好,你反映的阳光湖项目(二期)征收范围,征收部门前期在阳光湖以南区域内张贴了阳光湖项目(二期)征收补偿方案(征求公众意见稿),目前还在征求群众意见当中。我市房屋征收工作以区为主体,如需了解更详细的信息,请咨询顺河回族区政府或者顺河回族区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年7月18日 |
回复时间 | 2022-07-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021