标题 | 拆迁问题 |
受理编号 | 20220714381418 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 杜聪云 |
内容 | 西坡南街以东是否纳入拆迁规划建设绿地公园! |
提问时间 | 2022/7/14 15:37:17 |
回复内容 | 杜老师您好,我局暂时未收到西坡南街以东有关拆迁工作计划,我市房屋征收工作以各区政府为主体,如需进一步了解有关情况,建议您咨鼓楼区人民政府或者鼓楼区房屋征收与补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年7月15日 |
回复时间 | 2022-07-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021