标题 | 有关开封森林半岛北苑物业服务问题 |
受理编号 | 20220710631886 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 薛 |
内容 | 物业不作为、楼主态度差,很多问题不能及时给业主解决,找各种理由推脱责任,本该是物业上最基本的问题却要求业主自己想办法,凡事儿没有给业主提供最大方便,楼主打电话不接,处理问题不利索,请有关部门尽快处理。 |
提问时间 | 2022/7/10 10:00:57 |
回复内容 | 您好,相关问题请到属地物业科反映,电话:22941516 |
回复时间 | 2022-07-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021