标题 | 公租房 |
受理编号 | 20220710445884 |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 张先生 |
内容 | 金帝新生活公租房批下来了 什么时候能搬进去 一直没下文了 能解释一下吗 谢谢 |
提问时间 | 2022/7/9 23:59:33 |
回复内容 | 你好!金帝新生活项目已经可以入住,请于顺河区房管所联系核验身份,符合条件的话,办理入住手续。 住房保障科 2022年8月26日 |
回复时间 | 2022-07-09 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021