标题 | 新惠华府 |
受理编号 | 20220707607464 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 杨瑞涛 |
内容 | 新惠华府4#楼物业用房现在被用作河南四建的办公地点及培训地点是否合法合规? |
提问时间 | 2022/7/7 0:38:59 |
回复内容 | 您好,按照属地管理,相关问题请到属地物业科反映,让调查处理。 |
回复时间 | 2022-07-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021