标题 | 文昌后西街老旧小区改造后,我家后面路面高下雨水从下面往房子里进水,前面路面升高院内低,水往院子里流,路上水和院子里水面一样平,几乎要往房子里流,反应几次没有了管,也得不到解决 |
受理编号 | 20220705824363 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王建军 |
内容 | 请政府解决下雨往房子里进水的情况 |
提问时间 | 2022/7/5 20:22:25 |
回复内容 | 您好,老旧小区改造都是属地住建局组织实施的,具体相关问题请到属地反映让调查处理。 |
回复时间 | 2022-07-05 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021