标题 | 物业未经允许强制进入 |
受理编号 | 20220704601752 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李 |
内容 | 南羊小区在业主大多数都不同意的情况下强制进入,切收费过高,老旧小区什么都没有还收费那么高,没有合同没有标准,没人同意,强买强卖! |
提问时间 | 2022/7/4 17:37:13 |
回复内容 | 您好,您反映相关问题请到属地办事处物业办反映,让了解处理。 |
回复时间 | 2022-07-04 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021