标题 | 开封市五大街湖畔嘉苑B5楼道杂物严重 |
受理编号 | 20220703820820 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王杰 |
内容 | 我是五大街湖畔嘉苑小区B5业主,B5楼道杂物严重,几乎每层都有,与物业反应,物业不作为,来回推诿,要求物业经理主管出面解决,员工说没上班,经理主管就是不出来,物业不作为,请领导帮忙协商楼道杂物问题,小区房本没下,消防不合格,有严重安全隐患,现在又是夏季,高温天气,很容易发生火灾,请领导重视! |
提问时间 | 2022/7/3 12:49:01 |
回复内容 | 您好,物业服务不到位,请到属地物业科、物业办反映,让了解处理。电话:22941516. |
回复时间 | 2022-07-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021