标题 | 润福园小区不缴停车费不让汽车进小区 |
受理编号 | 20220604878351 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 司建平 |
内容 | 本人分配到润福园小区一居室,现在物业规定必须缴纳停车费,否则不允许汽车进入,小区里根本没有规划好的地下停车场和地面停车区域 |
提问时间 | 2022/6/4 10:28:54 |
回复内容 | 您好,按照河南省物业管理条例,相关问题请到属地住建局物业科反映,让调查处理。 |
回复时间 | 2022-06-04 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021