标题 | 富力湾一号楼西侧外墙鼓泡,存在质量问题 |
受理编号 | 20220530925766 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 孙女士 |
内容 | 富力湾自称6月底交房,新房改好还未住就外墙鼓泡,质量堪忧。富力湾一期一号楼西侧外墙鼓泡,存在质量问题,请住建局相关内容部门前去查看,督促富力湾整改 |
提问时间 | 2022/5/30 14:57:01 |
回复内容 | 你好,该项目目前还未组织竣工验收,您所反映的问题已督促建设单位尽快组织人员进行自查、及时处理。 |
回复时间 | 2022-05-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021