标题 | 开封圣桦城物业四期 |
受理编号 | 20220528180894 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 杜旺旺 |
内容 | 楼上洗衣机管道由于自己原因堵塞,不自己找疏通下水道的人员,非要拆我楼下,还停水限制我用水,我想不明白楼上堵了,和我楼下有什么关系,另外物业有权利停水限制我吗? |
提问时间 | 2022/5/28 11:37:51 |
回复内容 | 您好,按时属地管理请到属地物业主管部门反映调查处理。电话:22786795. |
回复时间 | 2022-05-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021