标题 | 拆迁问题 |
受理编号 | 20220524053668 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 王彪 |
内容 | 您好,请问裴场公胡同的棚户区有拆迁安置计划吗 |
提问时间 | 2022/5/24 10:05:42 |
回复内容 | 王老师您好,截至目前我局尚未从鼓楼区获悉有关裴场公胡同拆迁工作计划。我市房屋征收工作以各区政府为主体,如需进一步了解有关情况,建议您咨鼓楼区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2022年5月24日 |
回复时间 | 2022-05-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021