标题 | 丁角街拆迁改造 |
受理编号 | 20220521869010 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李女士 |
内容 | 您好老师,请问鼓楼区丁角街路南5号楼房子是否列入2022年拆迁范畴内?感谢回复。 |
提问时间 | 2022/5/21 17:53:28 |
回复内容 | 李女士您好,截至目前我局尚未从鼓楼区获悉有丁角街路南5号楼房子拆迁工作计划。我市房屋征收工作以各区政府为主体,如需进一步了解有关情况,建议您咨鼓楼区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2022年5月24日 |
回复时间 | 2022-05-21 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021