标题 | 阳光湖棚户区 |
受理编号 | 20220518544439 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 宋 |
内容 | 今天看新闻上说开封市争取到了阳光湖棚户区专项资金17亿 那么阳光湖南边怎么一直都不开始拆迁呢 |
提问时间 | 2022/5/18 11:11:29 |
回复内容 | 宋老师您好,感谢您对我市房屋征收工作的关注与支持,阳光湖周边棚改项目拆迁范围已经张贴公告,请予以查看,如想进一步了解拆迁情况,请咨询阳光湖项目房屋征收指挥部。 开封市住房和城乡建设局 2022年5月20日 |
回复时间 | 2022-05-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021