标题 | 欧洲小镇(湖畔嘉院)消防问题 |
受理编号 | 20220517260937 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 徐家亮 |
内容 | 欧洲小镇(湖畔嘉院)消防问题,物业公司擅自封闭消防通道,小区消防通道无人看守,西北、东北、东南消防通道长期无人看守 |
提问时间 | 2022/5/17 20:55:27 |
回复内容 | 您好。按照河南省物业管理条例第七十七条,第六,公安机关负责监督检查治安、消防、等内容。请向有关部门反映处理。 |
回复时间 | 2022-05-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021