标题 | 关于开封市鼓楼区2022年老旧小区改造 |
受理编号 | 20220517440184 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 梁生 |
内容 | 你好。鼓楼区发布了关于《开封市鼓楼区2022年老旧小区改造项目》,汴鼓财招标采购-2022-1。其中涉及州桥办事处的(教育楼1号、教育楼2号 、) 请问:同样属于老旧小区,并紧挨着的教育楼3号,教育楼4号为何不在老旧小区的改造之列?这两栋楼同样属于老旧小区,是要计划拆迁还是计划后续进行改造?谢谢。 |
提问时间 | 2022/5/17 9:53:23 |
回复内容 | 您好,具体情况还请到鼓楼区住建局咨询,解答。 |
回复时间 | 2022-05-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021