标题 | 咨询临街改造 |
受理编号 | 20220515673278 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 何征宇 |
内容 | 门店门头改造时为什么没有人打电话就把门头给拆了,拆了以后找谁安装,关键是门头上有电话,为什么不打个电话说一下 |
提问时间 | 2022/5/15 17:06:04 |
回复内容 | 何老师您好,我局不能从您所述问题准确获知贵店所在辖区、街道、是否位于正在进行之国有土地上房屋征收项目范围等准确信息,建议您对有关情况进行更加详实的介绍或咨询所在辖区及街道办事处以获取确切回复。 开封市住房和城乡建设局 2022年5月18日 |
回复时间 | 2022-05-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021