标题 | 小区没有大门 |
受理编号 | 20220513810611 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李森阳 |
内容 | 富力湾小区没有大门,出入只能走消防通道 |
提问时间 | 2022/5/13 17:04:32 |
回复内容 | 您好,请到属地街道办事处反映处理。 |
回复时间 | 2022-05-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021