标题 | 住房保障 |
受理编号 | 20220511676269 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 薛东 |
内容 | 二技校家属院南院什么时候才能有物业啊? |
提问时间 | 2022/5/11 11:07:52 |
回复内容 | 您好,请到属地办事处反映解决。 |
回复时间 | 2022-05-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021