标题 | 开封枫华西湖湾金明府二期房屋质量存在严重问题(2次反馈) |
受理编号 | 20220423493473 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 曹玉胜 |
内容 | 亲爱的市领导,非常感谢您的督导,目前开发商委派物业维保和我联系打了一次电话询问了一下事情经过,但是目前一个多星期过去了,再也没有任何人再和我沟通后续事宜,还望领导帮忙沟通,我希望尽快解决此事,能住上辛辛苦苦挣钱买的新房子。 |
提问时间 | 2022/4/23 18:57:18 |
回复内容 | 你好,已再次督促开发公司尽快协调处理,我单位会持续跟进处理进度。 |
回复时间 | 2022-04-23 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021