标题 | 建筑房产 |
受理编号 | 20220416448829 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 陈楠 |
内容 | 您好领导,开封集英街星联岚溪府工地并未全面复工,二期工程还在停滞状态,远低于开发商计划进度。 基于上述情况提出诉求希望政府能够帮助解决 。 |
提问时间 | 2022/4/16 17:11:40 |
回复内容 | 你好,工程项目建设进度,由项目建设单位与施工单位按照双方签订的施工合同约定以及项目建设实际情况确定。 |
回复时间 | 2022-04-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021