标题 | 关于建设单位临边防护问题 |
受理编号 | 20220409073653 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 贝 |
内容 | 关于蓝光雍锦汇主体临边防护问题,基本都没防护,临边,洞口,过道无防护,升降机处防护破损,这些问题谁负责,谁监管 |
提问时间 | 2022/4/9 8:44:07 |
回复内容 | 你好,你反映的问题,我局安全监督人员已现场核实,约谈了相关单位,并下达了整改通知,责令限期整改。 |
回复时间 | 2022-04-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021