标题 | 房屋征收 |
受理编号 | 20220310761413 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 曹女士 |
内容 | 请问鼓楼区勤农后街剩下的一半房屋有无拆迁计划? |
提问时间 | 2022/3/10 14:45:58 |
回复内容 | 曹女士您好,截至目前我局尚未从鼓楼区获悉对勤农后街实施房屋征收有关信息,我市国有土地上房屋征收工作以各区政府为主体,如需获取更多信息建议您咨询鼓楼区。 开封市住房和城乡建设局 2022年3月15日 |
回复时间 | 2022-03-15 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021