标题 | 开封圣桦城二期地下车库积水,物业不作为 |
受理编号 | 20220228583006 |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李女士 |
内容 | 圣桦城二期地库多处积水,已半年有余,多名业主因积水路滑摔倒,严重影响群众出行安全,及房屋使用寿命。业主已多次向物业反映,物业置之不理,长期不作为。请相关部门督促解决!! |
提问时间 | 2022/2/28 16:56:21 |
回复内容 | 您好,相关问题请向属地物业科、办事处物业办反映让调查处理,电话:22786795 |
回复时间 | 2022-02-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021