标题 | 棚户区改造 |
受理编号 | 20220215193877 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李 |
内容 | 北羊市街在顺河坊Ⅰ期改造范围内吗?怎么补偿?谢谢! |
提问时间 | 2022/2/15 15:13:13 |
回复内容 | 李老师您好,关于您反映的北羊市街是否在顺河坊Ⅰ期改造范围内问题,我市征收工作以区为主导,建议您咨询顺河回族区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年2月17日 |
回复时间 | 2022-02-15 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021