标题 | 开封市大庆路原衡器厂家属楼40年房龄,是否近期有改造或拆迁 |
受理编号 | 20220212703077 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 王璐 |
内容 | 房龄40年,已属于危房,下雨下雪房顶漏水,房顶钢筋外漏,恐有塌陷现象 |
提问时间 | 2022/2/12 19:01:44 |
回复内容 | 王老师您好,截至目前我局尚未从禹王台区获悉有关大庆路原衡器厂家属楼征收工作信息。我市征收工作以区为主导,如需获取更详实具体信息,建议您咨询禹王台区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年2月17日 |
回复时间 | 2022-02-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021