标题 | 北关街三街拆迁 |
受理编号 | 20220203897256 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 柳女士 |
内容 | 我们这里没有自来水,天然气 只能打井抽水 水又黄又腥 只能从很远的地方拉桶装水 十分不方便 北关街别的板块都拆了 北关街三街什么时候能拆迁 |
提问时间 | 2022/2/3 17:50:44 |
回复内容 | 柳女士您好,暂时未收到龙亭区有关该地块拆迁计划。我市房屋征收工作是辖区负责制,具体事宜请咨询顺龙亭区房屋征收中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年2月7日 |
回复时间 | 2022-02-03 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021