标题 | 明伦街路南是否拆迁? |
受理编号 | 20220129430558 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 蔡 |
内容 | 请问市住建局领导明伦街路北己拆迁,路南是否拆迁? |
提问时间 | 2022/1/29 17:10:28 |
回复内容 | 蔡老师您好,截至目前我局尚未从顺河回族区获悉有关明伦街路南拆迁征收工作信息。我市征收工作以区为主导,安置补偿办以区里为准,如需获取更详实具体信息,建议您咨询顺河回族区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年1月30日 |
回复时间 | 2022-01-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021