标题 | 拆迁 |
受理编号 | 20220129884186 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 支 |
内容 | 龙亭区慈善街会拆么 |
提问时间 | 2022/1/29 10:38:03 |
回复内容 | 支老师您好,关于您反映的龙亭区慈善街是否拆迁问题,截止目前我局尚未接到有关龙亭区慈善街拆迁计划。我市房屋征收工作过程中,以辖区政府为主体,如需要更详细的信息,建议您咨询龙亭区房屋征收补偿中心。 开封市住房和城乡建设局 2022年1月30日 |
回复时间 | 2022-01-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021