标题 | 房本问题还有产权 |
受理编号 | 20220114146455 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 贾丹辉 |
内容 | 你好领导,我是在开封6大街蓝城城园,买的房子开发商违规交房 ,没有竣工验收备案,就是三书一证一表,我的诉求就是本小区房本是否能办下来。别到时候老百姓辛辛苦苦买个安置房…… |
提问时间 | 2022/1/14 21:32:26 |
回复内容 | 你好,违规交房问题,请咨询房地产开发科,电话:23933776 |
回复时间 | 2022-01-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021