标题 | 开封市住建局不作为 |
受理编号 | 20220106829086 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 李建军 |
内容 | 我们官司胜诉了。开封市金明区法院执行局执行贵局监管账户里们农民工保证金为和不配合。为什么大庆量业退还了。请领导明察秋毫。给f外省农民工一个公道 |
提问时间 | 2022/1/6 14:33:48 |
回复内容 | 你好,关于农民工工资保证金返还问题,请咨询清欠办,电话:23830836 |
回复时间 | 2022-01-06 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021