标题 | 阳光湖一期明伦街临街门面房 |
受理编号 | 20211222261717 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 陈 |
内容 | 阳光湖一期明伦街段摸底登记已经4个月了,现在门面房已闲置超过1个多月了,租也租不出去。何时才能有准信,到底拆不拆?感谢! |
提问时间 | 2021/12/22 13:01:01 |
回复内容 | 陈老师您好,阳光湖棚改项目二期前期调查工作正在进行。阳光湖一期征收工作具体启动时间、实施地块请以未来顺河回族区政府下达的房屋征收决定为准。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月23日 |
回复时间 | 2021-12-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021