标题 | 明伦街拆迁的红线到那里? |
受理编号 | 20211221863944 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 蔡云海 |
内容 | 最近市住建局和河南大学等单位商订了阳光湖一期棚戸改造明伦街拆迁的红线,请问红线具体划到那里,沿街的5号楼在拆迁范围吗?\ |
提问时间 | 2021/12/21 16:04:18 |
回复内容 | 蔡老师您好,我市国有土地上房屋征收工作以各区为主体,明伦街项目拆迁范围请咨询顺河区房屋征收中心。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月21日 |
回复时间 | 2021-12-21 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021