标题 | 阳光湖河南大学对面临街的楼到底拆不拆 |
受理编号 | 20211219047988 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 杜增 |
内容 | 你好, 河南大学南门对面临街的楼房八月份就开始统计了,现在也没有消息了,就想知道到底还拆不拆了 |
提问时间 | 2021/12/19 14:24:08 |
回复内容 | 杜老师您好,阳光湖棚改项目因规模较大,征收总量较多,且涉及到河南大学周边环境提升,具体征收方式还有待顺河回族区研究决定,项目正式启动后将发布公告,请您届时予以关注。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月20日 |
回复时间 | 2021-12-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021