标题 | 阳光湖一期项目 |
受理编号 | 20211218520168 |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 王 |
内容 | 阳光湖一期的征求意见和修改通告16号已经贴出,什么时候下达征收通知呢 |
提问时间 | 2021/12/18 23:15:20 |
回复内容 | 王老师您好,我市国有土地上房屋征收工作以各区为主体,阳光湖一期项目确切启动时间有待顺河回族区研究决定,届时将发布征收公告。 开封市住房和城乡建设局 2021年12月20日 |
回复时间 | 2021-12-20 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021