标题 | 窗户质量 |
受理编号 | 20211214250939 |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 潘满 |
内容 | 窗户进水进气,密封不严漏大缝,报修两个月没有人管 |
提问时间 | 2021/12/14 15:17:31 |
回复内容 | 您好,您所反映的问题已联系建设单位相关人员,督促尽快安排人员维修处理。 |
回复时间 | 2021-12-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021